|
AMD Ryzen 5 8645HS (4,3-5,0 ГГц)/16GB DDR5/SSD 512/NVidia GeForce RTX 4050, 6 ГБ/16.0 " IPS (1920x1200) WUXGA 165 Гц
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8645HS (4,3-5,0 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Кардридер | відсутній |
| Display Port | відсутній |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.3х239.9х22.9 мм |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Назва серії | Nitro |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Підтримка NFC | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт-год |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Оптичний привод | без дисководу |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Тип экрана | IPS |
| USB4 | 1 |
| Обсяг HDD | немає |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |