| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (3,3-4,55 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Екран (Ноут) | 15.6" (1920x1080) Full HD IPS 144 Ghz |
| Графічний адаптер (Ноут) | NVIDIA GeForce RTX 2050, 4 ГБ |
| RAM (Ноут) | 16GB DDR5 |
| Процесор (Ноут) | AMD Ryzen 5 6600H (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Додаткові відомості (Ноут) | Підсвітка клавіатури |
| Пам'ять (Ноут) | SSD 512 |