| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Модель процессора | Intel Celeron-N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Екран (Ноут) | 15.6" FullHD (1920x1080) |
| Графічний адаптер (Ноут) | Intel UHD Graphics |
| RAM (Ноут) | 8Gb DDR4 |
| Процесор (Ноут) | Intel Celeron-N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Пам'ять (Ноут) | SSD 256 |