| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron-N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | є |
| USB 2.0 | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Кардридер | відсутній |
| Display Port | відсутній |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.2х234.9х19.9 мм |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | Vivobook |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Підтримка NFC | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт-год |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Оптичний привод | без дисководу |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Тип экрана | TN+Film |
| USB4 | відсутній |
| Обсяг HDD | немає |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Покриття екрану | матове |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |