| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1305U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Екран (Ноут) | 15.6" (1920x1080)Full HD IPS 120 Гц |
| Графічний адаптер (Ноут) | Intel UHD Graphics |
| RAM (Ноут) | 8Gb DDR4 |
| Процесор (Ноут) | Intel Core i3-1305U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Додаткові відомості (Ноут) | HD WebCam |
| Пам'ять (Ноут) | SSD 256 |