Intel Core i5-12450H (2.7-4.5 ГГц)/ RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce GTX 2050, 4 ГБ / Екран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый /
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (2.7-4.5 ГГц)/ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |